Члены Академии — Члены-корреспонденты
Отделение № 1. "Военно-техническая политика. Военная экономика"
Ачасов Олег Борисович
Боков Сергей Иванович
Быстров Андрей Владимирович
Воловинский Виктор Игоревич
Гуляев Анатолий Васильевич
Захарцев Сергей Иванович
Карпачёв Иван Алексеевич
Крюков Юрий Викторович
Кужилин Владимир Филиппович
Маев Сергей Александрович
Михеев Владимиp Григорьевич
Печатнов Юрий Анатольевич
Пронин Алексей Юрьевич
Рыбас Александр Леонидович
Селиванов Валентин Егорович
Синайский Александр Сергеевич
Стрельников Валерий Григорьевич
Улюкаев Алексей Валентинович
Фридланд Вадим Самойлович
Щербаков Алексей Сергеевич
Отделение № 2 "Система вооружения для решения задач борьбы на суше"
Анискович Владимир Александрович
Бойко Владимир Павлович
Девяткин Виталий Андреевич
Жигалов Александр Владимирович
Иванов Владимир Николаевич
Игнатов Александр Васильевич
Мамалыга Олег Иванович
Маркелов Евгений Борисович
Михайлин Андрей Иванович
Молодняков Николай Александрович
Разин Александр Фёдорович
Рахматулин Рустэм Шамильевич
Сальников Виктор Петрович
Свертилов Николай Иванович
Семилет Виктор Васильевич
Соловьев Александр Эдуардович
Степанов Виктор Владимирович
Сухинин Борис Владимирович
Тарнаев Анатолий Григорьевич
Чуков Александр Николаевич
Шаклеин Александр Федорович
Шарков Александр Николаевич
Щитов Виктор Николаевич
Эдвабник Владимир Ефимович
Отделение № 3 "Система вооружения для решения задач борьбы в воздушном пространстве"
Бельский Александр Борисович
Богомолов Алексей Валерьевич
Вексин Сергей Игоревич
Вишнякова Лариса Владимировна
Доронин Виктор Валентинович
Ежов Геннадий Петрович
Епифанов Виктор Николаевич
Ермолин Олег Владимирович
Коротков Сергей Сергеевич
Московский Алексей Михайлович
Мужичек Сергей Михайлович
Нестеров Виктор Антонович
Пляскота Сергей Иванович
Степанов Владимир Дмитриевич
Отделение № 4 "Система вооружения для решения задач борьбы в космосе"
Аксенов Олег Юрьевич
Бартенев Владимир Афанасьевич
Бетанов Владимир Вадимович
Данилюк Александр Юрьевич
Климов Сергей Михайлович
Недайвода Анатолий Константинович
Полетаев Борис Иванович
Соловцов Николай Евгеньевич
Швед Владимир Вадимович
Яковлев Владимир Николаевич
Отделение № 5 "Система вооружения для решения задач борьбы на океанских и морских ТВД"
Егоренков Леонид Семенович
Карпов Александр Вадимович
Касатонов Владимир Львович
Коржавин Георгий Анатольевич
Куроедов Владимир Иванович
Максимов Николай Михайлович
Половинкин Валерий Николаевич
Сухорученко Владимир Степанович
Толпегин Олег Александрович
Трофимов Николай Алексеевич
Шаманов Владимир Анатольевич
Шаров Сергей Николаевич
Отделение № 6 "Межвидовая информационно-управляющая разведывательно-ударная система"
Баканеев Сергей Анатольевич
Гвоздев Александр Евгеньевич
Дульнев Павел Александрович
Жинкин Владимир Владимирович
Зайцев Николай Алексеевич
Зарицкий Владимир Николаевич
Зубарев Игорь Витальевич
Зубков Сеpгей Иванович
Ищук Владимир Андреевич
Кежаев Валерий Алексеевич
Колесниченко Александр Прохорович
Костогрызов Андрей Иванович
Летяго Анатолий Григорьевич
Линин Евгений Николаевич
Михайловский Александр Борисович
Николаев Роберт Петрович
Павлоградский Андрей Викторович
Полищук Георгий Максимович
Тюлин Андрей Евгеньевич
Урнев Иван Васильевич
Цуканов Валерий Петрович
Шевырёв Александр Владимирович
Хромов Виктор Григорьевич
Отделение № 7 "Средства и технологии вооружённой борьбы на новых физических принципах"
Аверченко Александр Миронович
Григорьев Андрей Иванович
Грудзинский Андрей Вячеславович
Еремин Сергей Валентинович
Живихин Алексей Васильевич
Завьялов Николай Валентинович
Иванов Геннадий Дмитриевич
Кудряшов Алексей Сергеевич
Кулаков Игорь Игоревич
Лепин Владимир Николаевич
Рожков Александр Викторович
Свиридок Екатерина Викторовна
Трегубов Виктор Иванович
Холстов Виктор Иванович
Отделение № 8 "Боеприпасы. Вещества и материалы для перспективных средств вооруженной борьбы"
Алексеев Валерий Владимирович
Бабук Валерий Александрович
Борзов Андрей Борисович
Боровков Игорь Владимирович
Варёных Николай Михайлович
Ваулин Сергей Дмитриевич
Диденко Валерий Николаевич
Есиев Руслан Умарович
Ищенко Александр Николаевич
Козлов Евгений Александрович
Кульков Александр Алексеевич
Кэрт Борис Эвальдович
Ларионов Борис Иванович
Меркулов Владислав Михайлович
Ненашев Максим Владимирович
Обезьяев Николай Васильевич
Очин Вячеслав Федорович
Павловец Георгий Яковлевич
Ручкин Борис Александрович
Сопин Владимир Федорович
Сорокин Владимир Алексеевич
Тарасов Владимир Алексеевич
Яновский Леонид Самойлович
Отделение № 9 "Техническое и технологическое развитие ОПК"
Авсеенко Игорь Михайлович
Архипов Николай Федорович
Бочаров Владимиp Васильевич
Вагин Александр Васильевич
Гаврилин Евгений Васильевич
Глухих Виктоp Константинович
Дементьев Вячеслав Борисович
Драчёв Александр Николаевич
Зазулин Николай Афанасьевич
Карулин Владимир Петрович
Клейн Николай Владимирович
Моисеев Николай Федорович
Муратшин Геннадий Михайлович
Сало Владимир Васильевич
Ситнов Анатолий Петрович
Смирнов Василий Васильевич
Хмельников Евгений Александрович
Четвертаков Геннадий Вячеславович
Шевченко Виталий Иванович
Отделение № 10. "Проблемы военной безопасности"
Волчихин Владимиp Иванович
Жарский Анатолий Петрович
Зеленцов Валентин Викторович
Зимонин Вячеслав Петрович
Иванов Константин Михайлович
Ивкин Владимир Иванович
Каратуев Михаил Иванович
Кикнадзе Владимир Георгиевич
Козлов Анатолий Сергеевич
Крюков Кирилл Юрьевич
Кузнецов Алексей Андреевич
Миренков Анатолий Иванович
Платонов Александр Петрович
Савельев Юрий Петрович
Сазыкин Андрей Михайлович
Филипповых Дмитрий Николаевич
Шептура Владимир Николаевич
Шумеев Виктор Иванович
Щукин Валерий Дмитриевич
Отделение № 11. "Материально-техническое и финансовое обеспечение ВС РФ"
Бабенков Андрей Валерьевич
Бочкарев Олег Иванович
Волков Вячеслав Иванович
Каптюх Александр Николаевич
Кравчук Павел Васильевич
Куделина Любовь Кондратьевна
Пискунов Александр Александрович
Путилин Владислав Николаевич
Саламатов Владимир Юрьевич
Сильников Никита Михайлович
Смуров Александр Михайлович
Целыковских Александр Александрович
Чистова Вера Ергешевна